НАВИГАЦИЯ

НОВОСТИ РОЛИ ПРАВИЛА ГОСТЕВАЯ еженедельные акции НУЖНЫЕ ШАБЛОН АНКЕТЫ УПР ШАБЛОН АНКЕТЫ Киндрэт Supernatural: darkness is coming
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Двери сказки открыты для вас, путники! Не стойте в дверях, проходите к жаркому костру, за которым вы сможете услышать немало интересных историй. Возможно, одна из них будет о вас.

НУЖНЫЕ



ЛУЧШИЙ ИГРОК



НОВОСТИ
Мы мееедленно открываемся, но быстро упарываемся с: Всем, по случаю нашего слоуоткрытия, армию ежей и милого енота <3

CROSS✞HELL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSS✞HELL » IN MY ROOM » взываю к вам | заказ квеста и поиск партнера в игру


взываю к вам | заказ квеста и поиск партнера в игру

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Ну, думаю не одни буде. С: Стив и вандс ещё... Ау аозьмем .
Примерный сюжет:
У Джейн оченьнь плохое предчувствие. Она не знает что, но что-то должно ужасное произойти. Поскольку сотавая связь в астгарде не ловит, Джейн звонит Стиву, что бы рассказать о своих опасениях.
Как бы команда Стива не спишила, как чип и Дейл, но локи приходит раньше. Он вышвыривает Джен в портал надеясь, на то что его будет ждать долгая и мучительная смерть. Стив и Ванда следуют за Джейн. Локи закрывает портал. Ну тамвас жждёт скорее всего моря опастностей. И т.д. с:

0

22

Jane Foster, General Hux, Mara Jade Skywalker, ой, совсем забегалась, не видела, простите!)
Есть предложения?

0

23

Lydia Martin, могу что нить пр думать. Есть пожелания. Жанр, что-то конкретное? могу попробовать вас включить в квест который описывал раньше.

0

24

General Hux, а что мне нраыится) ждем мнения Стива и Ванды)
Lydia Martin, можно девичник устроит и всех девушек позвать из разных фендомов)))

0

25

General Hux, пожеланий особых нет. В предыдущий? Моей перс ни разу не сталкивался с порталами и прочим, я даже не знаю как должна буду реагировать
Jane Foster, как вариант

0

26

Lydia Martin, это  альтернатива, так что там как пожелаете :з

0

27

Lydia Martin, надо у всех дам проекта спроситб, а потом сюжет строить)

0

28

Jane Foster, кто поинтересуется?

0

29

Lydia Martin написал(а):

Jane Foster, кто поинтересуется?

Спрасил с:

0

30

Jane Foster, мне нравиться

0

31

ждем мнения Мары)

0

32

Jane Foster, я согласна и Кэйт тоже

0

33

Mara Jade Skywalker, Wanda maximoff, Lydia Martin, ну тогда девоньки решаем, как кто и когда попадает и где так сказать будем бухать)))

0

34

Кару с собой позавите.

0

35

General Hux, точно точно и ее тоже надо позвать)))
ты со мной сыграть не хочешь??

0

36

Leia Organa Solo, С радостью, генерал.

Для вас примерный квест накатать? :з

0

37

General Hux, даааааа

0

38

Leia Organa Solo, Окида))))

0

39

Только у меня будет несколько вопросов...
Все ли персонажи будут положительные, или кто-то хочет быть на тёмной стороне силы (это ау, так что тут можно всё) и да, если кто-то хочет - пишите в лс :з непропальность - наше всё)
Какой год примерно будет? (прошлое, настоящее, или будущее)
Как насчёт событий на костюмированном балу? :з

0

40

General Hux написал(а):

Как насчёт событий на костюмированном балу? :з

эта идея мне нравится)))

General Hux написал(а):

Какой год примерно будет? (прошлое, настоящее, или будущее)

прошлое)))

0


Вы здесь » CROSS✞HELL » IN MY ROOM » взываю к вам | заказ квеста и поиск партнера в игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно